Новости

Аномальная жара в Китае: оранжевое предупреждение

Согласно информации, предоставленной Weather China, в Китае наблюдается аномальная жара. Впервые в 2023 году власти КНР делают оранжевое предупреждение жителям северных регионов. 

Высокие температуры окружающей среды как правило влекут за собой повышенное использование электроэнергии. В максимальном режиме работают многочисленные кондиционеры, промышленные вентиляторы и иные системы охлаждения. Это может стать результатом введения ограничения электропотребления на предприятиях и может привести к смещению сроков производства. Аналогичная ситуация была в прошлом году.

Эксперт на выставке ExpoElectronica 2023 в Москве

11-13 апреля прошла международная выставка ExpoElectronica 2023, где компания «Эксперт» приняла активное участие. На стенде работали инженеры, руководители направлений, ведущие специалисты, с которыми можно было обсудить условия поставок, ценовую политику, мероприятия по дальнейшему развитию деловых отношений. Получив консультацию о всех технологически важных бизнес-процессах компании, Вы лично могли убедиться в высоком качестве как сырья, так и готовой продукции!

Эксперт.MCU

Из-за отказа в поставках комплектующих западных брендов и ухода с рынка международных компаний, сложилась критическая ситуация в работе производственных компаний.

В целях обеспечения безостановочного производства изделий Эксперт.MCU предоставляет своим Партнерам возможность оперативного поиска и поставки аналогов азиатских брендов. Эксперт более 15 лет работает на рынке радиоэлектроники ЮВА, и мы используем накопленный опыт для Вашего развития.

Эксперт.АКБ

Эксперт.АКБ – это новое востребованное рынком направление.

Эксперт.ЛАБ

Лаборатория позволяет организовать процесс контроля параметров печатных плат в соответствии с требованиями и методами IPC-6012D / ГОСТ Р 55693-2013